today-is-a-good-day
Скоростное подкючение к интернету
Наверх
Скоростное подкючение к интернету

Nokia 109: телефон с Интернетом за 42 доллара

Nokia только что анонсировала бюджетный мобильный телефон 109. Разработчики называют его «очередным шагом в рамках стратегии подключения следующего миллиарда пользователей к Интернету и всему, что с ним связано».

01.11.2012
08:00
Комментировать0

Nokia только что анонсировала бюджетный мобильный телефон 109. Разработчики называют его «очередным шагом в рамках стратегии подключения следующего миллиарда пользователей к Интернету и всему, что с ним связано». Так или иначе, новинка оснащена сжимающим трафик браузером Nokia Xpress, работает в сетях GSM/GPRS/EDGE и будет стоить 42 доллара – для развивающихся стран самое оно.

Nokia 109: телефон с Интернетом за 42 доллара

В телефоне есть медиаплеер, FM-радио, 3,5-миллиметровое гнездо для наушников и слот для карт памяти формата MicroSD. Разрешение 1,8-дюймового TFT-дисплея составляет 128 х 160 точек.

Основой Nokia 109 выступает платформа Series40. В модели реализован быстрый доступ к Facebook, Twitter и каталогу игр и приложений Nokia Store.

Время работы телефона без подзарядки составляет до 33 дней в режиме ожидания или до 7,5 часов в режиме разговора.

Nokia 109 будет доступен в черном и голубом цвете. Поставки в Китай, Азиатско-Тихоокеанский регион и Европу ожидаются в четвертом квартале этого года.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ваши эмоции после прочтения статьи?

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
6086 ПУБЛИКАЦИЙ