today-is-a-good-day
Скоростное подкючение к интернету
Наверх
Скоростное подкючение к интернету

Micromax выпустит смартфоны с прошивкой CyanogenMod

Индийская компания Micromax, один из лидеров местного рынка смартфонов, намерена выпустить смартфоны с прошивкой CyanogenMod, сообщает PhoneArena.

07.10.2014
08:00
Комментировать0

Micromax выпустит смартфоны с прошивкой CyanogenModИндийская компания Micromax, один из лидеров местного рынка смартфонов, намерена выпустить смартфоны с прошивкой CyanogenMod, сообщает PhoneArena.

CyanogenMod – это неофициальные прошивки, базирующиеся на Android и предлагающие расширенную функциональность по сравнению со стандартным ПО смартфонов. На днях сообщалось, что компанию Cyanogen, разработчика CyanogenMod, планировала приобрести Google. Однако руководители компании отказались, сославшись на желание остаться независимыми и развивать собственный проект.

Обычно производители смартфонов относятся к CyanogenMod без особого воодушевления, отмечая, что установка такого ПО может нанести вред смартфону и лишить его гарантии. Однако с некоторых пор отдельные вендоры предпочитают сотрудничать с Cyanogen. Например, смартфоны с такими прошивками выпустила OPPO. Что касается Micromax, то первые ее модели с CyanogenMod появятся до конца года.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
6086 ПУБЛИКАЦИЙ