today-is-a-good-day
Наверх
>

LG анонсировала X Venture — прочный смартфон с аккумулятором 4100 мАч

Вслед за LG G6, который также имел защиту от попадания влаги по стандарту IP68 и закругленные углы, уменьшающие риск образования трещин, LG анонсировала еще более стойкий к повреждениям смартфон

23.05.2017
08:00
Комментировать0

Согласно техническим спецификациям, смартфон прошел 14 отдельных тестов по стандартам ВС США MIL-STD 810G, в числе которых испытания на сильное давление и вибрацию, в экстремальных воздействиях и суровых погодных условиях.

LG X Venture

LG X Venture получил экран Full HD диагональю 5,2 дюйма, защищенный стеклом Gorilla Glass 4 и окруженный металлическим каркасом, а также текстурированную поверхность заднего корпуса, что препятствует скольжению смартфона в руке.

Основная камера смартфона имеет разрешение 16 МП, фронтальная камера для селфи — 5 Мп.

Еще одной ключевой особенностью смартфона является его аккумулятор. LG X Venture получил батарею емкостью 4100 мАч, которой должно хватить на 24 часа работы в режиме разговора и 30 дней в режиме ожидания.

Также в LG X Venture используется четырехядерный процессор Qualcomm Snapdragon 435, 2 Гбайт оперативной памяти и 32 Гбайт встроенной (плюс слот MicroSD для карт памяти).

Предполагается, что X Venture заинтересует прежде всего любителей активного отдыха, поэтому смартфон имеет встроенный быстрый доступ к соответствующим приложениям и инструментам — погода, барометр, компас, фонарик, секундомер, приложение LG Здоровье, а также реагирует на нажатия в перчатках.

Ваши эмоции после прочтения статьи?

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
672 ПУБЛИКАЦИЙ