today-is-a-good-day
Скоростное подкючение к интернету
Наверх
Скоростное подкючение к интернету

Lenovo выпустит смартфон под «корпоративным» брендом Think

Компания Lenovo намерена выпустить смартфон под брендом Think, перешедшем ей по наследству от IBM и известном прежде всего ноутбуками корпоративного класса. Об этом сообщает китайское издание Sina Tech со ссылкой на вице-президента подразделения ThinkPad Дилипа Бхатию.

10.04.2013
08:00
Комментировать0

Lenovo выпустит смартфон под «корпоративным» брендом Think Компания Lenovo намерена выпустить смартфон под брендом Think, перешедшем ей по наследству от IBM и известном прежде всего ноутбуками корпоративного класса. Об этом сообщает китайское издание Sina Tech со ссылкой на вице-президента подразделения ThinkPad Дилипа Бхатию.

Данных о характеристиках это аппарата, равно как и информации о сроках его анонса, впрочем, пока нет.

Стоит отметить, что со смартфонами у Lenovo все складывается весьма неплохо: в четвертом квартале 2012 года компания продала 9 с половиной миллионов устройств этого класса, обеспечив себе место в ТОП-5 крупнейших производителей таких аппаратов. При этом смартфоны Lenovo доступны лишь на некоторых рынках – прежде всего в Китае, на Тайване, а также в России.

Подавляющее большинство моделей китайского производителя представляет собой типичные азиатские аппараты на чипсетах MediaTek с поддержкой двух «симок», хотя в ее портфолио имеются и весьма любопытные аппараты: например, Lenovo IdeaPhone K900 на двухъядерном процессоре Intel Atom.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ваши эмоции после прочтения статьи?

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
6086 ПУБЛИКАЦИЙ