today-is-a-good-day
Скоростное подкючение к интернету
Наверх
Скоростное подкючение к интернету

Lenovo готовит смартфон на четырехъядерном процессоре Samsung

Lenovo IdeaPhone K860 – это флагманский аппарат на базе четырехъядерного процессора Samsung Exynos (вероятно, аналогичного тому, что установлен в Samsung Galaxy S III). В арсенале аппарата – 1 Гб оперативной памяти, аккумулятор на 2 250 мАч, 8-мегапиксельная камера со светодиодной вспышкой и лицевая камера с разрешением 2 мегапикселя.

19.08.2012
08:00
Комментировать0

Китайский ресурс ZOL опубликовал информацию о смартфоне Lenovo IdeaPhone K860, который пока не был представлен официально.

Lenovo готовит флагманский смартфон на четырехъядерном процессоре Samsung

Lenovo IdeaPhone K860 – это флагманский аппарат на базе четырехъядерного процессора Samsung Exynos (вероятно, аналогичного тому, что установлен в Samsung Galaxy S III). В арсенале аппарата – 1 Гб оперативной памяти, аккумулятор на 2 250 мАч, 8-мегапиксельная камера со светодиодной вспышкой и лицевая камера с разрешением 2 мегапикселя. Разрешение же 5-дюймового экрана составляет 1280 х 720 точек (HD720p).

Lenovo готовит флагманский смартфон на четырехъядерном процессоре Samsung

Функционирует модель под управлением операционной системы Android 4.0 Ice Cream Sandwich со слегка видоизмененным интерфейсом.

Lenovo готовит флагманский смартфон на четырехъядерном процессоре Samsung

Добавим, что компания Lenovo, известная в России прежде всего как производитель ноутбуков и настольных компьютеров, является также заметным игроком рынка мобильных телефонов и смартфонов, но – только в КНР. В другие регионы она свои продукты этих классов по неизвестным причинам не поставляет. Между тем в линейке Lenovo есть весьма любопытные модели – к примеру, LePhone K800 на процессоре Intel Atom.

 

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ваши эмоции после прочтения статьи?

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
6086 ПУБЛИКАЦИЙ