today-is-a-good-day
Наверх

«Игровые ПК живы», — утверждает Lenovo

Сегодня в поле зрения в основном портативные, тонкие и легкие ноутбуки, сочетающие в себе возможности «все-в-одном». Но говорить о смерти традиционных настольных компьютеров пока еще рановато. На выставке CES компания Lenovo представила мощный игровой компьютер IdeaCentre K430 – настоящую мечту любого геймера.

11.01.2012
08:00
Комментировать0

Сегодня в поле зрения в основном портативные, тонкие и легкие ноутбуки, сочетающие в себе возможности «все-в-одном». Но говорить о смерти традиционных настольных компьютеров пока еще рановато. На выставке CES компания Lenovo представила мощный игровой компьютер IdeaCentre K430 – настоящую мечту любого геймера.

«Игровые ПК живы», - утверждает Lenovo

Цена на различные модификации K430 начинается от $599. Объем оперативной памяти — 32 ГБ плюс впечатляющие 4 ТБ дискового пространства, которое можно дополнить твердотельным накопителем емкостью 128 ГБ.

Управляют всем этим великолепием процессоры «Intel Core» – какие именно, Lenovo не сообщает. Но поскольку релиз компьютеров запланирован на май, не исключено что в их основе будут 4-ядерные и 6-ядерные интеловские Core i7 3000 и чипсетами X79. Также не исключены и чипы Ivy Bridge.

Ваши эмоции после прочтения статьи?

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
6086 ПУБЛИКАЦИЙ