today-is-a-good-day
Наверх
>

HTC Titan II – мощный смартфон на Windows Phone с LTE с 16 Мп камерой

Компания HTC анонсировала новый флагманский смартфон HTC Titan II, работающий на платформе Windows Phone и оборудованный большим 4.7-дюймовым сенсорным экраном. Несмотря на то, что размеры экрана и процессор остались такими же, как и у предыдущей модели, новый смартфон получил несколько новых важных функций, не последнюю роль в которых является поддержка технологии 4G LTE, совместимой с сетью мобильного оператора AT&T. Таким образом, HTC Titan II станет первым смартфоном на Windows Phone, поддерживающим технологию LTE.

12.01.2012
08:00
Комментировать0

HTC Titan II – мощный смартфон на Windows Phone с LTE с 16 Мп камеройКомпания HTC анонсировала новый флагманский смартфон HTC Titan II, работающий на платформе Windows Phone и оборудованный большим 4.7-дюймовым сенсорным экраном. Несмотря на то, что размеры экрана и процессор остались такими же, как и у предыдущей модели, новый смартфон получил несколько новых важных функций, не последнюю роль в которых является поддержка технологии 4G LTE, совместимой с сетью мобильного оператора AT&T. Таким образом, HTC Titan II станет первым смартфоном на Windows Phone, поддерживающим технологию LTE.

Кроме того, Titan II оснащен мощной цифровой камерой с разрешением 16 Мп и широкоугольным объективом, задней подсветкой для съемки в условиях низкой освещенности и стабилизацией изображения. Также в наличии двойная светодиодная вспышка, функция коррекции красных глаз и возможность записывать видео в формате 720p. Примеры фото с устройства можно посмотреть здесь.

Источником питания Titan II служит мощный аккумулятор емкостью 1730 мАч.

Что касается времени выхода, в ближайшие месяцы HTC Titan II получат возможность приобрести абоненты мобильного оператора AT&T.

Ваши эмоции после прочтения статьи?

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
6086 ПУБЛИКАЦИЙ