today-is-a-good-day
Скоростное подкючение к интернету
Наверх
Скоростное подкючение к интернету

HTC One SV: смартфон среднего класса с поддержкой LTE

Недавно мы написали об анонсе смартфона HTC Desire SV, однако, как выяснилось сейчас, на презентации этого аппарата компания HTC показала еще и модель One SV. Модель выполнена в аналогичном дизайне, но снабжена всего одним слотом для установки SIM-карты и поддерживает работу в сотовых сетях стандарта LTE.

08.11.2012
08:00
Комментировать0

Недавно мы написали об анонсе смартфона HTC Desire SV, однако, как выяснилось сейчас, на презентации этого аппарата компания HTC показала еще и модель One SV. Она выполнена в аналогичном дизайне, но снабжена всего одним слотом для установки SIM-карты и поддерживает работу в сотовых сетях стандарта LTE.

HTC One SV: смартфон среднего класса с поддержкой LTE

HTC One SV оснащен 4,3-дюймовым дисплеем Super LCD2 с разрешением 480 х 800 точек, 5-мегапиксельной камерой с BSI-сенсором и светодиодной вспышкой, а также двухъядерным процессором Qualcomm Snapdragon S4 Plus с частотой 1,2 ГГц. Объем оперативной памяти составляет 1 Гб, встроенной – 8 Гб с возможностью расширения картами MicroSD. Работает устройство под управлением операционной системы Android 4.0.

Продажи HTC One SV начнутся в декабре, модель предназначена прежде всего для рынков Австралии и Сингапура. Впрочем, по некоторым данным, она появится и в Европе.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ваши эмоции после прочтения статьи?

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
6086 ПУБЛИКАЦИЙ