Домой Операционные системы Fly привезла в Россию свой первый смартфон на Android Nougat

Fly привезла в Россию свой первый смартфон на Android Nougat

Смартфон Fly Cirrus 13 также получил камеру с разрешением 13 мп, металлический корпус и Full HD дисплей и сканер отпечатков пальцев

Fly Cirrus 13

До России доехал новый смартфон Fly — Cirrus 13 (FS518). Он работает на базе ОС Android 7.0 и имеет камеру с разрешением 13 МП с апертурой f/2.0, оснащенную вспышкой и цифровым зумом. Основная камера также поддерживает запись Full HD видео с частотой 30 кадров в секунду. Фронтальная камера попроще — разрешение 5 мп и фиксированный фокус.

Fly Cirrus 13 представлен в металлическом корпусе двух цветов: сине-серый металлик с черной сенсорной панелью и красный с лицевой панелью белого цвета. На задней поверхности корпуса смартфона — сканер отпечатков пальцев. Пятидюймовый IPS-дисплей со стеклом Dragontrail распознает до 5 одновременных касаний.

Внутри у Fly Cirrus 13 четырехъядерный процессор MediaTek MT6737T с тактовой частотой 1.5 ГГц, оперативная память 2 Гбайт, встроенная память 16 Гбайт, плюс поддержка карт памяти MicroSDXC объемом до 64 Гбайт.

Смартфон работает в LTE сетях в самых популярных диапазонах (band 3, 7, 20), а также оснащен системами GPS и A-GPS для максимально точной навигации.

Fly Cirrus 13 оснащена несъемным литий-полимерным аккумулятором объемом 2400 мАч, обеспечивающим до 13 часов непрерывной работы в режиме разговора и до 50 часов в режиме воспроизведения аудиозаписей.

Цена Fly Cirrus 13 в России составит 8990 рублей.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статья10 лучших расширений для Edge на сегодня
Следующая статьяБесплатные минуты, гигабайты трафика или фильм «Притяжение»