Домой Операционные системы Два новых смартфона от Acer

Два новых смартфона от Acer

На выставке IFA-2011 компания Acer представила, пожалуй, самый доступный смартфон на базе Windows Phone 7. Данных о цене пока нет, но я делаю выводы о «бюджетности» исходя из того, что аппарат имеет небольшой 3,6-дюймовый экран (800х480 точек), 1 ГГц одноядерный процессор, 5 Мп камеру и 8 Гб встроенной памяти (только последняя характеристика реально кокурентоспособа по сегодняшним меркам). Работает Acer W4 на базе Windows Phone Mango.

На выставке IFA-2011 компания Acer представила, пожалуй, самый доступный смартфон на базе Windows Phone 7. Данных о цене пока нет, но я делаю выводы о «бюджетности» исходя из того, что аппарат имеет небольшой 3,6-дюймовый экран (800х480 точек), 1 ГГц одноядерный процессор, 5 Мп камеру и 8 Гб встроенной памяти (только последняя характеристика реально кокурентоспособа по сегодняшним меркам). Работает Acer W4 на базе Windows Phone Mango.

Два новых смартфона от Acer

Два новых смартфона от Acer

Два новых смартфона от Acer

Два новых смартфона от Acer

Кроме того, свет увидела версия недороого смартфора Acer Liquid Mini, брендированного Ferrari. От оригинального «мини» эта новинка отличается лишь более новой версией ОС (Android 2.3) и увеличенными объемом памяти. Аппарат оборудован 3,2-дюймовым дисплеем с разрешением 320х480 пикселей, 5 Мп камерой, 512 мегабайт оперативной и 8 Гб встроенной флеш-памяти, а также процессором частотой 600 МГц. Устройство выделяется ярким корпусом с логотипом Ferrari на задней крышке, в смартфоне будут предустановлены рингтоны и обои в стиле легендарного итальянского автопроизводителя. Данных о стоимости опять же нет, но наверняка «эксклюзивное брендирование» несколько тысяч рублей к цене обычного Liquid Mini прибавит.

Два новых смартфона от Acer

Источник фото: PhoneArena

 

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяASUS UX21 — еще один ультрабук
Следующая статьяИндукционная зарядка для iPad — клево, но дорого!