Домой Операционные системы Cмартфон-гигант LG Optimus G Pro вышел на мировой рынок

Cмартфон-гигант LG Optimus G Pro вышел на мировой рынок

Особенности этого гибрида смартфона с планшетом, оснащенного экраном Full HD с диагональю 5,5 дюйма, — сверхмощные технические характеристики: четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 600 на 1,7 ГГц, фронтальная камера на 13 мегапикселов, 32 Гбайт флэш-памяти и 2 Гбайт оперативной.

LG Optimus G Pro
Источник: LG

Cмартфон-гигант LG Optimus G Pro, анонсированный зимой и до недавнего времени доступный только на родном для южнокорейского производителя рынке, расширяет географию присутствия. В частности, аппарат появился в США.

В арсенале этого гибрида смартфона с планшетом (он оснащен экраном Full HD с диагональю 5,5 дюйма, выполненным по технологии In-Plane Switching) весьма серьезные технические характеристики: четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 600 на 1,7 ГГц, камера на 13 мегапикселей, 32 Гб флеш-памяти и 2 Гбайт оперативной.

Мощные спецификации позволяют задействовать все возможности новой версии оболочки LG QSlide для Android, которая создает на смартфоне оконную среду — окна приложений, в том числе с проигрываемым в них видео, можно перемещать, масштабировать и делать полупрозрачными.

В Qualcomm, между тем, обещают в этом году выпустить чип Snapdragon 800, в котором мощность центрального процессора возрастет на 20-30%, а быстродействие графического — в полтора раза.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяСолидный Hi-Fi для эры Bluetooth. Обзор ЦАП Musical Fidelity M1SDAC
Следующая статьяРетро-рейтинг: самые тонкие Android-смартфоны последних лет