today-is-a-good-day
Наверх

«Билайн» запускает LTE-сеть в московском метрополитене

Российский сотовый оператор «Билайн» объявил о запуске LTE-сети в московском метрополитене. В настоящее время 4G-интернет доступен на трех станциях Сокольнической линии: Комсомольской, Парке Культуры и Красносельской. LTE работает в диапазоне 800 МГц, что позволяет обеспечивать достойное качество покрытия на станциях и перегонах, утверждается в сообщении оператора.

03.11.2015
08:00
Комментировать0

«Билайн» запускает LTE-сеть в московском метрополитенеРоссийский сотовый оператор «Билайн» объявил о запуске LTE-сети в московском метрополитене. В настоящее время 4G-интернет доступен на трех станциях Сокольнической линии: Комсомольской, Парке Культуры и Красносельской. LTE работает в диапазоне 800 МГц, что позволяет обеспечивать достойное качество покрытия на станциях и перегонах, утверждается в сообщении оператора.

Вскоре LTE от «Билайна» появится также на станциях Серпуховско-Темирязевской (Цветной Бульвар, Менделеевская, Чеховская, Полянка, Серпуховская) и Кольцевой линий (Новослободская и Добрынинская).

В «Билайне» отмечают, что объем передаваемых данных в метро с января по сентябрь 2015 года вырос на 40% по отношению к аналогичному периоду 2014 года.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
9052 ПУБЛИКАЦИЙ