Домой Авто/мото Автомобили Renault можно купить онлайн

Автомобили Renault можно купить онлайн

Внести предоплату за автомобили, представленные в онлайн-магазине Renault, можно с помощью платежного сервиса «Яндекс.Касса»

Корпорация Renault запустила первый в России онлайн-магазин для продажи автомобилей. Еще летом 2016 можно было внести онлайн-предоплату за кроссовер Renault Kaptur, а теперь подобным образом можно заплатить и за остальные модели товарной линейки 2016 года. Чтобы воспользоваться услугой, на официальном сайте «Renault Россия» надо выбрать автомобиль в нужной комплектации, указать дилерский центр и заполнить свои контактные данные.

Renault

Платеж осуществляется с помощью сервиса «Яндекс. Касса», а его сумма не может превышать 30 тысяч рублей. Остальные деньги, как и раньше, придется заплатить непосредственно дилеру. Предоплату можно внести с любой банковской карты, комиссия не взимается, уточняется в сообщении сервиса.

Сейчас к онлайн-магазину подключено 60 дилерских центров в 35 городах России, уточнили в компании Renault, но в дальнейшем планируется расширить географию продаж, а также добавить возможность онлайн-покупки комплектующих.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяВо что играть в январе? Жуткая Resident Evil 7, симулятор мэра Urban Empire и стратегия Warhammer 40K: Sanctum Reach
Следующая статьяВ России открыт предзаказ на игровой ноутбук Acer Predator 21X ценой в 600 тысяч рублей