Домой Операционные системы Archos Fusion Storage объединяет память устройства и карты MicroSD

Archos Fusion Storage объединяет память устройства и карты MicroSD

Компания Archos сообщила о разработке программного решения Archos Fusion Storage, позволяющего объединить встроенную память мобильного устройства с картой MicroSD, чтобы у пользователей было больше места для установки приложений и хранения контента.

Компания Archos сообщила о разработке программного решения Archos Fusion Storage, позволяющего объединить встроенную память мобильного устройства с картой MicroSD, чтобы у пользователей было больше места для установки приложений и хранения контента. Оно совместимо с устройствами Archos 101 Oxygen, 50 Diamond, 52 Platinum и 50 Oxygen Plus – эти устройства получат поддержку Archos Fusion Storage посредством OTA-обновления (то есть апдейта прошивки по воздуху). Новые продукты линейки Xenon (62 Xenon и 59 Xenon) изначально выпускаются с поддержкой этой технологии.

Archos Fusion Storage объединяет память устройства и карты MicroSD

Ключевые особенности новой опции заключаются в следующем. Во-первых, пользователь получит больше места для хранения контента и установки приложений. После активации объединенного хранилища данные автоматически переносятся во внутреннюю память смартфона или планшета, а затем сортируются. Файлы приложений будут и в дальнейшем храниться во внутренней памяти, а фотографии, видеофайлы и другой контент расположатся на карте памяти. Таким образом, в смартфоне или планшете будет упорядоченное хранилище данных большей ёмкости. Во-вторых, пользователь может в любой момент вернуть настройки к обычному раздельному хранению данных.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяLG MP77: ЖК-монитор с IPS-экраном и прозрачной подставкой
Следующая статьяnVidia выходит из LTE-бизнеса