Домой Телефоны За четыре дня 116 тысяч человек стали абонентами Tele2

За четыре дня 116 тысяч человек стали абонентами Tele2

За первые четыре дня работы на территории столичного региона к Tele2 подключились более 116 тысяч абонентов, сообщает руководство компании.

За четыре дня 116 тысяч человек стали абонентами Tele2

По итогам четырех дней работы на территории в Москвы и Подмосковья Tele2 удалось подключить 116 тысяч абонентов, передают российские СМИ со ссылкой на официальное сообщение руководства компании.

Как стало известно, ООО «Т2 РТК Холдинг» (бренд Tele2) в период 22-25 октября смогло подключить 116 тысяч абонентов, данные руководство компании приводит по Москве и Московской области. В сообщении, которое цитируют российские СМИ, уточняется, что свыше 70% подключений за эти четыре дня приходятся на собственные салоны оператора. Вместе с тем, в течение того же периода к Tele2 были подключены сразу 50 корпоративных абонентов.

Напомним, Tele2 приступила к осуществлению коммерческой эксплуатации сетей в столичном регионе 22 октября. Сейчас на территории Москвы и Подмосковья открыты 400 салонов оператора. Кроме того, его контракты можно приобрести в 10 тысячах партнерских точек, в числе которых, например, «Связной», «Евросеть» и «Почта России», а также ритейлер «Пятерочка».

Руководство компании Tele2 в своем сообщении уточняет, что еще до запуска сетей в этом регионе имелось порядка 30 тысячи предзаказов. Пока остается неизвестным, сколько из них к настоящему времени уже удалось реализовать в течение этих дней.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статья«Цифровой холст» Nissan: салон концепт-кара можно перекрашивать как вздумается
Следующая статья«Яндекс» ведет переговоры с производителями мобильных устройств о предустановке своих сервисов