today-is-a-good-day
Скоростное подкючение к интернету
Наверх
Скоростное подкючение к интернету

Wi-Fi в московском метро можно будет получить без рекламы

Сотрудник «Яндекса» разработал приложение, помогающее получить доступ к Wi-Fi московского метро без просмотра рекламных роликов.

05.11.2015
08:00
Комментировать0

Wi-Fi в московском метро можно будет получить без рекламы

Бесплатное приложение «МетроБлок», которое уже доступно для скачивания в магазине AppStore, было создано сотрудником компании «Яндекс» Александром Барановым. Приложение блокирует рекламные ролики, которые обязательны к просмотру при подключении Wi-Fi в сети MosMetro_Free московского метро.

На данный момент приложение работает только с устройствами на базе операционной системы iOS и обеспечивает быстрое подключение к сети без просмотра обязательной вступительной рекламы.

Компания «МаксимаТелеком», которая предоставляет бесплатный доступ к сети Интернет в столичном метро, уже сделала заявление, что не несет ответственность за сохранность данных пользователей, которые будут использовать данное приложение и напомнила, что недавно для сети московской подземки появился официальный тариф «Без рекламы», который также позволяет подключаться к Wi-Fi в сети MosMetro_Free без просмотра рекламных блоков. Стоимость данного тарифа составляет 99 рублей в месяц.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ваши эмоции после прочтения статьи?

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
1022 ПУБЛИКАЦИЙ