today-is-a-good-day
Скоростное подкючение к интернету
Наверх
Скоростное подкючение к интернету

Стартовала премиальная регистрация доменов .РУС

Российский регистратор и хостинг-провайдер REG.RU начал премиальную регистрацию в доменной зоне .РУС для всех желающих.

19.01.2016
08:00
Комментировать0

Стартовала премиальная регистрация доменов .РУС

Российский регистратор и хостинг-провайдер REG.RU начал этап премиальной регистрации в доменной зоне .РУС, который позволит всем желающим приобрести лучшие домены до старта открытой регистрации без каких-либо ограничений. Открытая регистрация в доменной зоне .РУС начнётся 24 мая 2016 года.

Премиальная регистрация будет проходить в одиннадцать этапов в формате голландского аукциона с 18 января по 11 марта. Стоимость регистрации домена на первом этапе составит 2 400 000 рублей и с каждым этапом она будет снижаться, дойдя до отметки в 2 400 рублей. Стоимость дальнейшего продления домена в зоне .РУС для розничных покупателей составит 1 219 рублей за один год.

Доменная зона .РУС прекрасно подходит для организаций и проектов, ориентированных на русскоязычную аудиторию. При этом, зарегистрировать домен могут как обычные граждане, так и российские организации и международные компании любой отрасли.

Напомним, регистрация доменов в зоне .РУС стартовала в сентябре 2015 года для некоммерческих организаций, СМИ, органов федеральной и муниципальной власти. За это время было зарегистрировано 150 доменов, в том числе и адреса сайтов известных брендов.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ваши эмоции после прочтения статьи?

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
1022 ПУБЛИКАЦИЙ