Домой Смартфоны Oppo анонсировала смартфон-«фотокамеру»

Oppo анонсировала смартфон-«фотокамеру»

Компания Oppo анонсировала выпуск смартфона Oppo F специально для любителей фотосъемки качественными камерами.

Oppo анонсировала смартфон-«фотокамеру»

Компания Oppo анонсировала выпуск смартфона Oppo F1 специально для ценителей изысканного дизайна и любителей фотосъемки качественными камерами. Смартфон доступен для предзаказа (пока только на территории Вьетнама) по цене 290 долларов США. Первые полторы тысячи покупателей получат в подарок к смартфону интересную гарнитуру iLike Bluetooth. Поставки новинки начнутся 21 января.

Oppo F1, рассчитанный на две SIM-карты, имеет цельнометаллический алюминиевый корпус толщиной всего 7,25 мм и две камеры 13 и 8 Мп. Тыльная камера 13 Мп имеет диафрагму f/2,2 и светодиодную вспышку, а фронтальная камера 8 Мп имеет диафрагму f/2, снабжена специальными приложениями, включая Beautify 3.0 и восемь цветных фильтров. Кроме того, в условиях плохой освещенности, в качестве вспышки можно использовать экран смартфона.

Смартфон Oppo F1 базируется на 8-ядерном процессоре Snapdragon 616 с графическим ускорителем Adreno 405 под управлением операционной системы Color 2.1 на базе Android 5.1 Lollipop и имеет сенсорный IPS-дисплей 5 дюймов, защищенный стеклом Gorilla Glass 4, изогнутым по краям, 3 Гб оперативной и 16 Гб встроенной памяти, поддержку microSD-карт до 128 Гб, LTE, а также аккумулятор 2500 мАч.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяThermaltake представила новые СЖО Water 3.0 Riing RGB
Следующая статьяLenovo анонсировала недорогой 5-дюймовый смартфон Lemon 3