Домой Видео «Злые птички» превратились в джедаев

«Злые птички» превратились в джедаев

Новая серия игры Angry Birds финской компании Rovio перекликается с киноэпопеей «Звездные войны». На данный момент Angry Birds Star Wars доступна в варианте для iPhone и iPad.

Новая серия игры Angry Birds финской компании Rovio перекликается с киноэпопеей «Звездные войны». На данный момент Angry Birds Star Wars доступна в варианте для iPhone и iPad, а также устройств на Android. В ней смешаны особенности игрового процесса Angry Birds и Angry Birds Space, а птички превращены в пародии на персонажей из «Звездных войн».

«Злые птички» превратились в джедаев

Красные птички теперь в париках Люка Скайвокера, а черные птицы-бомбы — в плащах джедаев. Свиньи же изображают имперских штурмовиков и тускенских рейдеров. Каждый уровень проходит в каком-либо месте из «Звездных войн» — на Татуине, Звезде смерти и ледяной планете Хот. Игровой процесс обновлен — некоторые птички теперь в полете могут выполнять джедайские трюки (использовать световой меч, «силу» и т. п.).

В Rovio уже пользовались кинотематикой в Angry Birds Rio, а относительно недавно выпустили вариант игры «с точки зрения свиней» под названием Bad Piggies.

 

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяКомпания Sharp вышла на российский рынок смартфонов
Следующая статьяiPod touch пятого поколения: тонкости совершенства