Домой ТВ Xiaomi рассказала о своих новых необычных телевизорах

Xiaomi рассказала о своих новых необычных телевизорах

Модели семейства Mi TV Pro лишены рамок и имеют корпуса с алюминиевыми элементами

Xiaomi опубликовала тизерные изображения телевизоров нового семейства Mi TV Pro, которые будут представлены 24 сентября вместе с несколькими смартфонами.

Главная особенность новых телевизоров – ультратонкие алюминиевые рамки справа и слева от экрана, а также сверху. Под дисплеем в них проходит более широкая алюминиевая полоса. Задние же панели имеют карбоновое покрытие (ну или как минимум «загримированы» под карбон).

Xiaomi рассказала о своих новых необычных телевизорах

Известно, что в семейство Mi TV Pro войдут модели с диагональю 43, 55 и 65 дюймов. Все они получат экраны с разрешением 4K.

Судя по всему, Mi TV Pro станет премиальным семейством в линейке телевизоров Xiaomi, которую в целом принято считать бюджетной. Модели компании, как правило, стоят дешевле аналогов.

Добавим, что с июня этого года телевизоры Xiaomi официально поставляются на российский рынок. Так что, скорее всего, модели Mi TV Pro рано или поздно доберутся до России.

 

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяПремьера: В Россию едут три кнопочных телефона Nokia: защищенный Nokia 800 Tough, дешевый Nokia 110 и раскладушка Nokia 2720 Flip на KaiOS
Следующая статьяПремьера: Meizu выпустила дешевый смартфон с большим экраном и аккумулятором на 4000 мАч