today-is-a-good-day
Наверх
>

Xiaomi поможет больным саркомой российским детям

Партнером Xiaomi в этом благотворительном проекте выступает фонд «Линия жизни»

09.09.2019
08:00
Комментировать0

Xiaomi сообщила о старте приема заявок на участие в очередном благотворительном забеге Mi Pop Run. С 9 сентября на специальной странице каждый желающий сможет узнать, как принять участие в акции, которую Xiaomi вновь проводит при содействии фонда «Линия жизни».

С 9 по 27 сентября будет осуществляться подсчет участников онлайн-активности, а 28 сентября в парке Ходынка (Москва) состоится кульминация проекта – офлайн-забег с участием поклонников Xiaomi, команды компании и знаменитостей, выразивших заинтересованность в поддержке проекта.

По традиции, подсчитанное число участников будет конвертировано в денежную сумму, которую Xiaomi перечислит на счет «Линии жизни».

Акция Mi Pop Run призвана помогать детям, страдающим от костной саркомы – заболевания, котороепри отсутствии должного лечения ставит крест на любых намеках на возможность ходить. Однако благодаря современной медицине у детей появляется шанс на чудо.

В прошлом году благотворительная акция Xiaomi позволила собрать деньги на операцию 13-летнего Тимура Непалова из Саратова, которая закончилась успешно. В этом году планируется дать шанс на выздоровление другим российским детям, нуждающимся в помощи.

Ваши эмоции после прочтения статьи?

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
9052 ПУБЛИКАЦИЙ