today-is-a-good-day
Скоростное подкючение к интернету
Наверх
Скоростное подкючение к интернету

Xiaomi официально назвала цену и дату начала продаж браслета Mi Band 3 NFC

Это позволит оплачивать товары и услуги, просто поднеся браслет к терминалу

12.09.2018
08:00
Комментировать0

Компания Xiaomi выполняет обещание, данное ей при запуске третьего поколения популярного смарт-браслета Mi Band 3 — представить в сентябре версию с поддержкой NFC. Как сообщает портал Gizmochina, компания официально назвала дату начала продаж, а также цену Mi Band 3 NFC.

Итак, Mi Band 3 с поддержкой NFC появится в продаже 19 сентября, а его официальная стоимость составит 199 юаней (около 2 000 рублей или примерно 30 долларов).

Xiaomi Mi Band 3

Напомним, что Xiaomi Mi Band 3 стал долгожданным обновлением сверхпопулярного фитнес-браслета Xiaomi Mi Band 2, чьи продажи по всему миру исчисляются десятками миллионов штук. Xiaomi Mi Band 3 сохранил все опции предшественника, включая получение уведомлений, подсчет шагов и фиксирование сердечного ритма. При этом добавилась опция гарнитуры – с него можно отвечать на звонки.

Также новая модель получила гораздо более яркий 0,78-дюймовый OLED-дисплей с разрешением 128 х 80 точек, модуль Bluetooth 4.2 и батарею на 110 мАч, что на 50% больше, чем было у Mi Band 2. Время автономной работы браслета теперь достигает 20 дней, а еще с ним можно нырять на глубину до 50 метров.

Xiaomi Mi Band 3

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ваши эмоции после прочтения статьи?

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
672 ПУБЛИКАЦИЙ