Домой Операционные системы Xiaomi анонсировала бюджетный смартфон Redmi 3s с батареей на 4 100 мАч

Xiaomi анонсировала бюджетный смартфон Redmi 3s с батареей на 4 100 мАч

Вслед за Meizu, обновившей линейку своих бюджетных смартфонов, Xiaomi также выпустила новый недорогой аппарат – и тоже с буквой s в названии.

Xiaomi анонсировала бюджетный смартфон Redmi 3s с батареей на 4 100 мАч

Вслед за Meizu, обновившей линейку своих бюджетных смартфонов, Xiaomi также выпустила новый недорогой аппарат – и тоже с буквой s в названии. (Совпадение? Не думаем!) Модель Redmi 3s приходит на смену Redmi 3/Redmi 3 Pro и отличается от них рядом нюансов. В частности, чипсет Qualcomm Snapdragon 616 сменился на Snapdragon 430, тоже 8-ядерный, но чуть более мощный.

При этом разрешение камер (5 и 13 мегапикселей), а также емкость батареи (4 100 мАч) остались прежними. Сканер отпечатков пальцев, имеющийся в Redmi 3, также никуда не исчез, как и поддержка LTE, два слота для SIM-карт и пр. Разрешение экрана составляет 1280 х 720 точек при диагонали в 5 дюймов. Корпус Redmi 3s выполнен из металла и лишен узора на задней панели, который был у Redmi 3.

Новинка будет предлагаться в двух версиях. У первой 2 Гб оперативной и 16 Гб встроенной памяти, и она оценивается в Китае в 106 долларов. Вторая – за 136 долларов – располагает 3 и 32 Гб соответственно.

 

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяПодвинься, Java: новые языки программирования набирают вес
Следующая статьяFly Cirrus 4: недорогой 5-дюймовый смартфон под управлением Android 6.0 Marshmallow