Домой Игры Windows 10 Creators Update перестанет зависать

Windows 10 Creators Update перестанет зависать

В Microsoft пообещали исправить ошибки операционной системы.

Пользователи Windows 10 сообщали о проблемах в таких играх, как Overwatch, Rocket League, Mass Effect и др. Неожиданные колебания в частоте кадров, по-видимому, влияют на игры, а в некоторых случаях также и на использование общего ПК. Геймеры жалуются на эту проблему на  форуме Nvidia, приложении Feedback и др.

Windows 10 Creators Update перестанет зависать

Компания определила несколько различных источников проблем, которые могут вызвать неполадки в текущем обновлении Windows 10 Creators Update, передает PCWorld. Разработчики проанализировали отзывы пользователей и выявили колебания частоты кадров, возникающие в играх. Для устранения некоторых из них программисты создали Windows Insider и продолжили изучать причины оставшихся нарушений.

Windows Insider вышла 23 августа. Программа содержит несколько свежих функций, включая новый шрифт и элементы управления смешанной реальностью. 17 октября 2017 года Microsoft выпустит обновление Windows 10 Creators Update — Windows 10 Fall Creators Update. Компания пока не выпускает Windows 11 а развивает Windows 10, периодически выпуская для нее апдейты, писал ранее DGL.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяБольшая утечка: что мы узнали из новой прошивки iOS 11 GM
Следующая статьяКто покупает «айфоны» в России