today-is-a-good-day
Скоростное подкючение к интернету
Наверх
Скоростное подкючение к интернету

Высшее образование в области IT можно получить через интернет

В Национальном открытом университете ИНТУИТ теперь можно получить высшее профессиональное образование дистанционно по программе «Фундаментальная информатика и информационные технологии».

01.02.2012
08:00
Комментировать0

Сетевой университет ИНТУИТ (intuit.ru) объявил о том, что с их помощью теперь можно получить высшее профессиональное образование дистанционно по программе «Фундаментальная информатика и информационные технологии». Компания предлагает два профиля – «Программная инженерия» для разработчиков программного обеспечения и «Сетевые технологии» для системных администраторов и менеджеров информационных систем.

Высшее образование в области IT можно получить через интернет

Студенты университета могут получить первое высшее образование (при условии наличия у слушателя среднего или среднеспециального образования), завершить незаконченное высшее образование, перевестись из другого вуза или получить второе высшее образование по сокращенной форме (2,5 или 3,5 года).

Национальный открытый университет ИНТУИТ является первым интернет-проектом, специализирующимся на массовой подготовке ИТ-специалистов по различным программам. Бессрочная лицензия на образовательную деятельность получена университетом в 2011 году.

Учреждение предлагает более 500 образовательных программ, разработанных на основе курсов подготовленных ведущими преподавателями российских университетов. Обучение по ним уже прошли более 200 тыс. слушателей.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ваши эмоции после прочтения статьи?

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
6086 ПУБЛИКАЦИЙ