today-is-a-good-day
Скоростное подкючение к интернету
Наверх
Скоростное подкючение к интернету

Vivo открыла интернет-магазин в России с бесплатной доставкой. Обещаны подарки, низкие цены и эксклюзивные смартфоны

Некоторые топовые смартфоны можно будет купить только в онлайне напрямую у Vivo, а вот в розничных сетях они будут появляться позже

14.12.2018
08:00
Комментировать0

Китайская Vivo сообщила о запуске в России фирменного онлайн-магазина. Он расположен по адресу ru.vivo.com (а вот по адресу vivo.com/ru он пока не доступен, что несколько странно).

Как это обычно и бывает в случае официальных онлайн-площадок, покупателям обещаны различные небезынтересные бонусы. Например, в Vivo говорят, что некоторые флагманские модели будут в первую очередь появляться именно в фирменном магазине, и только потом – в розничных сетях.

Компания утверждает, что в магазине будут максимально низкие цены, плюс для смарфонов Vivo в нем будет доступна полная линейка фирменных аксессуаров. К некоторым смартфонам предлагаются подарки в честь запуска магазина – например, в случае Vivo V11 и V11i это внешний аккумулятор.

Vivo открыла интернет-магазин в России с бесплатной доставкой. Обещаны подарки, низкие цены и эксклюзивные смартфоны

Отправка заказов покупателям будет осуществляться с собственных складов компании по всей территории Российской Федерации партнерской транспортной компанией. Доставка покупок стоимостью выше 10 000 рублей (то есть в случае практически всех смартфонов) будет бесплатной для клиента.

Добавим, что компания Oppo, которая, как и Vivo, принадлежит BBK Corporation, уже давно торгует смартфонами в России через фирменный интернет-магазин. Также возможность купить аппараты в онлайне напрямую у производителя обеспечивают другие крупные китайские компании – Xiaomi и Huawei.

9 вещей, которые понравились в Vivo V11: обзор китайского безрамочного смартфона среднего ценового сегмента

 

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ваши эмоции после прочтения статьи?

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
9052 ПУБЛИКАЦИЙ