Домой Видео В видеоролике Samsung засветился Galaxy S III?

В видеоролике Samsung засветился Galaxy S III?

Новое поколение флагманской модели Galaxy S от Samsung с нетерпением ждут многие. По слухам, аппарат мог быть прдставлен на выставке CES, но этого не случилось. Теперь ждем другого крупного ивента — MWC, ну а пока — еще порция непроверенной информации.

Новое поколение флагманской модели Galaxy S от Samsung с нетерпением ждут многие. По слухам, аппарат мог быть представлен на выставке CES, но этого не случилось. Теперь ждем другого крупного ивента — MWC, ну а пока — еще порция непроверенной информации.

В видеоролике Samsung засветился Galaxy S III?

В ходе своей презентации на CES Samsung показал видеоролик, в котором буквально на мгновение (на 7:11) мелькнула неанонсированная модель телефона. Портал GsmArena предположил, что это и есть Galaxy S III. По информации, которая гуляла по сети ранее, это устройство обладает 4,6-дюймовым Super AMOLED HD дисплеем. На стоп-кадре из видео мы можем лицезреть очень тонкое устройство с большим экраном.

Конечно, совсем не означает, что телефон из ролика — именно третье поколение Galaxy S. И совсем не значит, что этот телефон вообще будет выпущен. Но кто знает, кто знает…

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяFujitsu Arrows — 10.1-дюймовый водостойкий планшет
Следующая статьяЧисло китайских интернет-пользователей превысило полмиллиарда