Домой Компьютеры В следующем году Apple представит новый 4-дюймовый iPhone

В следующем году Apple представит новый 4-дюймовый iPhone

Сетевые источники сообщают, что в 2015 году в линейке Apple появится новый смартфон с диагональю 4 дюйма. Следует напомнить, что в сентябре компания из Купертино представила iPhone 6 и iPhone 6 Plus с диагональю 4,7 и 5,5 дюйма соответственно, так что свежих миниатюрных моделей у нее нет.

В следующем году Apple представит новый 4-дюймовый iPhoneСетевые источники сообщают, что в 2015 году в линейке Apple появится новый смартфон с диагональю 4 дюйма. Следует напомнить, что в сентябре компания из Купертино представила iPhone 6 и iPhone 6 Plus с диагональю 4,7 и 5,5 дюйма соответственно, так что свежих миниатюрных моделей у нее нет.

Есть, конечно, 4-дюймовые iPhone 5с и iPhone 5s, но они уже давно не свежие. Причем первый, если верить слухам, в 2015 году будет снят с производства, а второй подешевеет. В США он будет предлагаться бесплатно с условием заключения двухгодичного контракта с сотовым оператором.

На этом фоне ]остается лишь делать предположения – а как же будет позиционироваться грядущий маленький iPhone: как бюджетное решение, или же как премиум-аппарат в небольшом формфакторе.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяРетро-рейтинг: самые первые Android-смартфоны ведущих производителей
Следующая статьяMarshall – звучание для меломанов