Домой Ноутбуки В Россию приехал ноутбук ENDURO Urban N3 от Acer

В Россию приехал ноутбук ENDURO Urban N3 от Acer

Компания Acer объявила о старте продаж нового ноутбука из линейки защищённых устройств — ENDURO Urban N3

Компания Acer объявила о старте продаж нового ноутбука из линейки защищённых устройств — ENDURO Urban N3. Аппарат уже поступил в продажу в российские розничные сети.

В Россию приехал ноутбук ENDURO Urban N3 от Acer

Acer ENDURO Urban N3 (EUN314-51) — компактный 14-дюймовый ноутбук, предназначенный для тех, кто большую часть времени предпочитают работать в дороге или хотят взять ноутбук на отдых за город, не опасаясь разбить или намочить его. Urban N3 поддерживает процессоры Intel Core 11-го поколения вплоть до i7, установку до 32 Гб ОЗУ и твердотельных накопителей ёмкостью до 1 Тбайт. Прочная конструкция прошла тестирование по армейскому стандарту MIL-STD 810H, что гарантирует сохранность компонентов и корпуса при падениях с небольшой высоты и ударах.

В Россию приехал ноутбук ENDURO Urban N3 от Acer

Также ENDURO Urban N3 защищён от влаги и пыли по стандарту IP53. Его порты, воздухозаборники системы охлаждения, клавиатуры и решётки динамиков не пропускают влагу, а фирменная технология Aquafan™ помогает быстро и без вреда для компонентов выдуть её из корпуса, если попадание жидкости всё же произошло. Несмотря на все уровни защиты, ноутбук весит всего 1,85 кг при толщине корпуса в 21,95 мм.

Ноутбук Acer ENDURO Urban N3 (EUN314-51) уже появился в России по рекомендованной розничной цене от 60000 руб.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяГлобальный рынок смартфонов во втором квартале вырос
Следующая статьяPhilips запустила линейку игровых гарнитурами