today-is-a-good-day
Скоростное подкючение к интернету
Наверх
Скоростное подкючение к интернету

В Россию приехал ноутбук ENDURO Urban N3 от Acer

Компания Acer объявила о старте продаж нового ноутбука из линейки защищённых устройств — ENDURO Urban N3

03.08.2021
08:00
Комментировать0

Компания Acer объявила о старте продаж нового ноутбука из линейки защищённых устройств — ENDURO Urban N3. Аппарат уже поступил в продажу в российские розничные сети.

В Россию приехал ноутбук ENDURO Urban N3 от Acer

Acer ENDURO Urban N3 (EUN314-51) — компактный 14-дюймовый ноутбук, предназначенный для тех, кто большую часть времени предпочитают работать в дороге или хотят взять ноутбук на отдых за город, не опасаясь разбить или намочить его. Urban N3 поддерживает процессоры Intel Core 11-го поколения вплоть до i7, установку до 32 Гб ОЗУ и твердотельных накопителей ёмкостью до 1 Тбайт. Прочная конструкция прошла тестирование по армейскому стандарту MIL-STD 810H, что гарантирует сохранность компонентов и корпуса при падениях с небольшой высоты и ударах.

В Россию приехал ноутбук ENDURO Urban N3 от Acer

Также ENDURO Urban N3 защищён от влаги и пыли по стандарту IP53. Его порты, воздухозаборники системы охлаждения, клавиатуры и решётки динамиков не пропускают влагу, а фирменная технология Aquafan™ помогает быстро и без вреда для компонентов выдуть её из корпуса, если попадание жидкости всё же произошло. Несмотря на все уровни защиты, ноутбук весит всего 1,85 кг при толщине корпуса в 21,95 мм.

Ноутбук Acer ENDURO Urban N3 (EUN314-51) уже появился в России по рекомендованной розничной цене от 60000 руб.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
6086 ПУБЛИКАЦИЙ