today-is-a-good-day
Скоростное подкючение к интернету
Наверх
Скоростное подкючение к интернету

В России запустился фирменный онлайн-магазин Acer. Первых покупателем ждут хорошие подарки

Также официальное представительство Acer заработало на Ozon.ru

14.10.2020
08:00
Комментировать0

Тайваньская Acer открыла в России фирменный интернет-магазин. Партнером компании в этом проекте выступает Inventive eCommerce.

Магазин находится по адресу ru-store.acer.com. Купить здесь можно будет любую технику Acer, предназначенной для российского рынка. Это ноутбуки, десктопы, неттопы, ПК-моноблоки, мониторы, проекты и аксессуары. Есть и отдельный подраздел, посвященный геймерскому семейству Predator.

Первым 100 покупателям товаров в новом интернет-магазине положены подарки. Если потратить от 40 тысяч рублей, это будут игровые мышка и коврик, если от 80 тысяч – геймерская гарнитура.

В планах партнеров – мобильное приложение и чат-боты для коммуникации с покупателями, финансовые услуги для них же, автоматизированный раздел для бизнес-клиентов и так далее. Все это планируется реализовать в фирменном интернет-магазине Acer до конца года.

Параллельно Inventive eCommerce и Acer запустили бренд-шоп на маркетплейсе Ozon.ru. В октябре состоится открытие бренд-зон Acer на Goods.ru, Wildberries и пр.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ваши эмоции после прочтения статьи?

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
9052 ПУБЛИКАЦИЙ