Домой Музыка В России запустился ещё один музыкальный сервис — и пока «Huawei Музыка»...

В России запустился ещё один музыкальный сервис — и пока «Huawei Музыка» будет бесплатной

База нового сервиса включает 40 млн композиций и массу различных околомузыкальных опций

Компания Huawei объявила о запуске музыкального сервиса «Huawei Музыка» для российских пользователей.

На сегодняшний день в его фонотеку входят более 40 миллионов треков, причем в компании намерены регулярно наращивать число доступных композиций.

Отмечается, что в новом сервисе есть специальный канал с песнями для занятий спортом. Работая в связке с приложением «Huawei Здоровье», он может автоматически подбирать треки в соответствии с частотой пульса. Также в фонотеке предусмотрены плейлисты для тренировок, вечеринок, релакса и так далее.

В «Huawei Музыке» доступен поиск треков, исполнителей и плейлистов, радиостанций по жанрам, направлениям и эпохам. Имеется функция скачивания треков для прослушивания офлайн, сервис рекомендаций, опция управления спецэффектами, возможность отображения информации об альбоме и треке, таймер отключения. Позже добавится возможность автоматического поиска и отображения текста песни.

Среди других функций стоит отметить режим «Вечеринка», позволяющий объединить несколько смартфонов Huawei для одновременного воспроизведения треков в объемном звучании.

В бесплатной подписке пользователям доступны более 130 тысяч музыкальных треков. Обладатели платной получают доступ к тем самым 40 миллионам музыкальных композиций без рекламы и к «бесконечным плейлистам» в различных категориях. Кроме того, им доступны аудио высокого качества HQ и возможность скачивать треки для прослушивания в режиме офлайн, а также розыгрыши подарков и другие мероприятия.

Специальное предложение к запуску сервиса – три месяца бесплатного доступа ко всем возможностям сервиса. После окончания бесплатного пробного периода стоимость подписки составит 169 рублей в месяц.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяЭКГ и измерение давления умными часами Samsung: как это работает и можно ли доверять результатам
Следующая статьяКнопочный телефон Olmio X02 получил огромный динамик и брутальный корпус с отделкой из металла