Домой Компании В России стартовал сбор предзаказов на флагманский смартфон Nokia 9 PureView с...

В России стартовал сбор предзаказов на флагманский смартфон Nokia 9 PureView с камерой-«револьвером»

Получить аппарат на руки можно будет через месяц или около того

В официальном интернет-магазине Nokia в России начался сбор предзаказов на флагманский смартфон Nokia 9 PureView, который был представлен на днях на выставке MWC 2019.

Аппарат предлагается в единственном цветовом варианте – синем – и оценивается в 49 990 рублей. Точной официальной информации о старте продаж модели пока нет. По некоторым данным, оформившие предзаказ покупатели получат смартфон в апреле. Тогда же он появится на прилавках.

 

Главной особенностью Nokia 9 PureView является камера с шестью модулями, напоминающими своим расположением барабан револьвера. Два из них дают цветное изображение, три – монохромное, а еще один представляет собой решение категории ToF. Все это в сумме обеспечивает ряд необычных для смартфонов фотографических опций.

Также в аппарате применяются 6-дюймовый OLED-экран со встроенным сканером отпечатков пальцев, чипсет Qualcomm Snapdragon 845, аккумулятор на 3320 мАч с быстрой и беспроводной зарядкой, 128-гигабайтный накопитель. Корпус Nokia 9 PureView защищен от воды и пыли по IP67.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяОбзор Samsung Galaxy S10 Plus: просто лучший смартфон
Следующая статьяБюджетный смартфон Huawei Y6 2019 получил необычную заднюю панель из экокожи