Домой Компании В России создано приложение для дистрибьюторов

В России создано приложение для дистрибьюторов

Оно содержит все возможности, доступные в b2b-платформе Treolan, предназначенной для работы с каталогом продукции ИТ-дистрибьютора

Компания Treolan, входящая в ТОП-5 российских ИТ-дистрибьюторов, разработала и запустила мобильное приложение – аналог свое действующей b2b-платформы.

На данный момент приложение доступно только для Android-пользователей, которые могут его скачать в Google Play, но в скором времени планируется запуск версии и для iOS.

В России создано не имеющее аналогов приложение для смартфонов

Отметим, что Treolan стал первым российским дистрибьютором, реализовавшим мобильное приложение с возможностями, аналогичными b2b-платформе. В нем партнеры компании смогут просматривать каталог продукции, который насчитывает более 90 мировых производителей ИТ-решений, выбирать нужные товары и резервировать заказы.

В ближайшие месяцы разработчики добавят и другие функции, которые позволят еще более оперативно и удобно работать с заказами, отслеживать движение товара и многое другое. Авторизоваться в приложении можно по логину и паролю, с помощью которых партнер осуществляет вход в b2b-систему Treolan.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяВсе ли в порядке в вашем ноутбуке и смартфоне? Проверьте по нашему чек-листу
Следующая статьяВместо смартфона: 5 достойных кнопочных телефонов 2019