Домой Телефоны В России представили кнопочный телефон-раскладушку Maxvi E6 с необычным дизайном и удивительно...

В России представили кнопочный телефон-раскладушку Maxvi E6 с необычным дизайном и удивительно продвинутой камерой

Модель также может похвастать продвинутой по меркам кнопочников камерой

Отечественный бренд Maxvi выпустил новый раскладной кнопочный телефон. Новинка называется Maxvi E6 и представляет собой модель для людей в возрасте.

На это непрозрачно намекает клавиатура с крупными кнопками, а также SOS-клавиша, предназначенная для быстрой связи с родственниками в экстренной ситуации.

Особенностью модели является набор индикаторов на флипе: это, конечно, не полноценный внешний экран, однако три крупные иконки все равно довольно наглядно сообщают о вызовах, сообщениях и уровне заряда батареи. Кроме того, черная пластиковая накладка делает телефон достаточно необычным внешне. 

В России представили кнопочный телефон-раскладушку Maxvi E6 с необычным дизайном

Maxvi E6 оборудован 2,4-дюймовым экраном с разрешением 320 х 240 точек, аккумулятором на 1200 мАч, плеером, радио, слотом для MicroSD и камерой аж на 1,3 мегапикселя – для кнопочников это много (обычно у них 0,1 или 0,3).

Еще следует отметить материалы корпуса: разработчики говорят о пластике софт-тач (читай – бархатистом), а также о металлических элементах.

Цена новинки не уточняется, но вряд ли аппарат будет стоить дороже пары тысяч рублей.
 

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяИгры, которые стоят того, чтобы их подождать: Little Nightmares, Persona 5, Ghost and Goblins
Следующая статьяИзвестный производитель защищенных смартфонов представил свои умные часы. Doogee CR1 не боятся воды и могут проработать без подзарядки три недели