Домой Смартфоны В России начинаются продажи смартфонов Samsung Galaxy Note 10

В России начинаются продажи смартфонов Samsung Galaxy Note 10

Аппараты доступны с сегодняшнего дня по цене от 76 990 рублей

Samsung объявила о старте продаж флагманских смартфонов серии Galaxy Note 10 в России. С сегодняшнего дня Galaxy Note 10 и Galaxy Note 10+ доступны по рекомендованной розничной цене 76 990 и 89 990 рублей соответственно в сиренево-голубом, белом, черном и красном исполнении. Первый аппарат предлагается в версии с 8/256 Гбайт памяти, второй – в модификации с 12/256.

В России начинаются продажи смартфонов Samsung Galaxy Note 10

Samsung отмечает, что в России на модели серии Galaxy Note 10 было оформлено в 2,7 раза больше предзаказов, чем на Galaxy Note 9 в прошлом году за аналогичный период. Большинство из них пришлось на фирменные магазины компании, включая 11% по программе Samsung Forward, которая позволяет пользоваться устройствами Samsung Galaxy за ежемесячную плату с возможностью последующего апгрейда. Остальные заявки были оформлены через официальный интернет-магазин бренда.

Наибольший интерес потребители проявляют к старшей версии – 76% предзаказов пришлось на Galaxy Note 10+. Самыми популярными цветами смартфонов стали черный (47% в случае Note 10 и в случае 52% Note 10+) и градиентный сиренево-голубой (41% и 30% соответственно).

Со всеми характеристиками и особенностями моделей Galaxy Note 10 можно ознакомиться в материале, посвященном их презентации.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяПользователи ВКонтакте могут стать участниками нового кинопроекта
Следующая статьяПремьера: Недорогой смартфон BQ 5730L Magic C получил NFC, HD-экран и градиентный корпус