Домой Операционные системы В России анонсирован флагманский смартфон Sony Xperia ion

В России анонсирован флагманский смартфон Sony Xperia ion

Напомним, что на выставке CES 2012 была представлена версия данной модели для LTE-сетей американского оператора AT&T, однако в Россию будет поставляться упрощенный вариант с поддержкой сетей GSM/GPRS/EDGE и UMTS/HSPA.

Sony Mobile представила на российском рынке флагманский смартфон Xperia ion. Напомним, что на выставке CES 2012 была представлена версия данной модели для LTE-сетей американского оператора AT&T, однако в Россию будет поставляться упрощенный вариант с поддержкой сетей GSM/GPRS/EDGE и UMTS/HSPA.

 

В России анонсирован флагманский смартфон Sony Xperia ion

В арсенале новинки – 4,6-дюймовый емкостный сенсорный экран Reality Display с разрешением 1280 х 720 точек с поддержкой технологии улучшения изображения Mobile BRAVIA Engine, 12-мегапиксельная камера на матрице Sony Exmor R, 16 Гб встроенной памяти, слот для флеш-карт формата MicroSD (которого, кстати, нет в Sony Xperia S), разъем HDMI и двухъядерный процессор с тактовой частотой 1,5 ГГц.

Российские продажи Sony Xperia ion начнутся в августе 2012 года. Модель будет предлагаться в черном и красном вариантах (в обоих случаях задняя панель смартфона сделана из металла). Цена пока не называется.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяWestern Digital открывает направление домашних маршрутизаторов
Следующая статьяMicrosoft представила мобильную операционную систему Windows Phone 8