Домой Смартфоны В РФ рухнула цена самого доступного смартфона, способного зарядиться за полчаса

В РФ рухнула цена самого доступного смартфона, способного зарядиться за полчаса

realme 7 Pro сейчас готовы отдать за 20 тысяч рублей с небольшим хвостиком

На площадке «Ти-Молл» весьма серьезно снизилась цена смартфона realme 7 Pro, модели, обладающей выдающейся для ее класса системой быстрой зарядки батареи.

Стандартная цена realme 7 Pro составляет 27 990 рублей, чаще всего его продают за 25 990, а в рамках акции модель можно взять и вовсе за 21 690 рублей. Добиться такого снижения цены можно путем ввода промокода (указан на картинке на странице) и применения купона.

Предложение актуально до 16 января.

Главной особенностью realme 7 Pro является система быстрой зарядки аккумулятора – она здесь 65-ваттная. Батарея емкостью 4500 мАч сможет зарядиться на 100% за 34 минуты. В аналогичных по цене моделях ничего подобного не встречаются, они могут похвастать максимум 33-ваттными системами.

Прочие особенности аппарата – AMOLED-дисплей со встроенным дактосканером, четверная задняя камера с главным модулем на 64 мегапикселя, процессор Qualcomm Snapdragon 720G. Все подробности о модели собраны в этом материале.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяОбзор «умного дома» от TP-Link: как лампа, розетка и домашняя видеокамера Tapo облегчили мою жизнь
Следующая статьяСамый крупный продавец электроники в России раскрыл, какие из новых смартфонов Apple покупают чаще всего