Домой Смартфоны В РФ продают смартфон из металла с защитой от воды с огромной...

В РФ продают смартфон из металла с защитой от воды с огромной скидкой за 6 тысяч рублей

Haier Titan T1 упал в цене почти на две тысячи

В фирменном магазине «Ситилинка» на площадке «Ти-Молл» ощутимо снизилась смартфона Haier Titan T1, защищенной модели китайской компании Haier.

Обычно этот аппарат предлагают за 7 990 рублей или даже чуть дороже, а сейчас его можно приобрести за 6 110 рублей (без промокодов и прочих лишних действий).

В РФ продают смартфон из металла с защитой от воды с огромной скидкой за 6 тысяч рублей

Характеристики у модели достаточно простые: 5-дюймовый экран с разрешением 480 х 960 точек, 2/16 Гбайт памяти, батарея на 2600 мАч, камеры на 2 и 8 мегапикселей, четырехъядерный чипсет MediaTek MT6739.

С другой стороны, Haier Titan T1 заключен в корпус из резины, пластика и даже металла, да и вообще имеет весьма яркий дизайн. Обещана защита от ударов и воды, аппарат можно купать на глубине до двух метров (стандарт IP68).

Следует отметить, что в этом сегменте – до 10 тысяч рублей – вообще практически отсутствуют защищенные аппараты от сколько-нибудь известных брендов. Так что Titan T1 вполне можно назвать интересным вариантом.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяЛучшие премьеры недели: от смартфона с NFC и съемной батареей за 5 тысяч рублей до двух интересных кнопочных телефонов
Следующая статьяПредставлен новый ультрабюджетный кнопочный телефон Philips