Домой Техника В РФ поступил в продажу геймерский монитор Acer Nitro VG272S с AMD...

В РФ поступил в продажу геймерский монитор Acer Nitro VG272S с AMD FreeSync Premium и поддержкой HDR

Модель оборудована большим 27-дюймовым экраном со временем отклика в 0,5 мс

Acer представила в России новый монитор, ориентированный главным образом на геймеров. Модель называется Acer Nitro VG272S.

Новинка оснащена 27-дюймовым IPS-экраном с разрешением Full HD (1920 х 1080 точек), охватом 99% пространства sRGB, временем отклика в 0,5 мс и яркостью в 400 нит. Со скоростью обновления изображения все тоже в порядке, она достигает 165 Гц, что немало для монитора такого класса.

Еще в дисплее реализована технология VESA Display HDR 400, которая помогает добиться большей четкости и контрастности картинки на максимально затемненных и освещенных ее участках.

Заявлена поддержка технологии AMD FreeSync Premium, призванной синхронизировать частоту обновления экрана с параметрами графического адаптера.

Среди прочих особенностей отметим встроенные 4-ваттные динамики, два порта HDMI 2.0 и разъем DisplayPort 1.2. Подставка монитора позволяет менять угол наклона.

Acer Nitro VG272S уже продается в РФ, цена составляет 26 490 рублей.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяЛучшие премьеры недели: от новых смартфонов Honor с процессором Qualcomm до ярких кнопочников Nokia с поддержкой LTE
Следующая статьяВ РФ приехал кнопочный телефон Philips Xenium E590 с камерой на 2 мегапикселя и корпусом из металла