Домой Авто/мото В приложении «Ситимобил» появился доступ к электросамокатам и каршерингу

В приложении «Ситимобил» появился доступ к электросамокатам и каршерингу

Ранее этот сервис предлагал только услуги такси и доставки еды

Сервис заказа такси «Ситимобил» объявил о значительном расширении спектра предоставляемых услуг и, собственно, перестал быть исключительно сервисом заказа такси и доставки еды.

Теперь пользователи смогут выбрать наиболее удобный транспорт для перемещения по городу, и это может быть не только такси. С помощью приложения «Ситимобила» можно найти ближайший доступный автомобиль каршеринга, а также увидеть на карте, забронировать и оплатить поездку на электросамокате

Отмечается, что впервые аренда электросамокатов была интегрирована в приложение «Ситимобила» в августе 2020 года, но для поиска, аренды и завершения поездки пользователям нужно было скачивать отдельное приложение. Теперь платформа позволит арендовать электросамокаты Urent и оплачивать поездки напрямую через приложение «Ситимобила».

Партнером «Ситимобила» в каршеринговом направлении стал сервис YouDrive, который ко всему прочему переименовался в «Ситидрайв».

Согласно опросу компании, более половины (58%) жителей городов-миллионников России хотели бы иметь доступ к разным сервисам в одном приложении. Теперь он у них, собственно, будет.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяЛучшая цена: realme C21 с NFC, дактосканером и 4 Гбайт оперативки за 9 тысяч рублей в «Эльдорадо»
Следующая статьяВ июне в продаже появится стиральная машина, в которой можно почистить беспроводные наушники