today-is-a-good-day
Скоростное подкючение к интернету
Наверх
Скоростное подкючение к интернету

В октябре YouTube запустит платную подписку

Принадлежащий Google видеохостинг YouTube до конца октября введет платную подписку, сообщают сетевые источники. Обладатели прав на видеоконтент уже получили письма от YouTube с новыми условиями взаимодействия с сервисом и предложением принять их до 22 октября. Если это не будет сделано, то с указанной даты контент станет недоступным для зрителей на территории США.

28.09.2015
08:00
Комментировать0

В октябре YouTube запустит платную подпискуПринадлежащий Google видеохостинг YouTube до конца октября введет платную подписку, сообщают сетевые источники. Обладатели прав на видеоконтент уже получили письма от YouTube с новыми условиями взаимодействия с сервисом и предложением принять их до 22 октября. Если это не будет сделано, то с указанной даты контент станет недоступным для зрителей на территории США.

Суть инициативы заключается в том, чтобы примерно за 10 долларов в месяц дать зрителям возможность отключить рекламу. Кроме того, у платных подписчиков появится возможность кэшировать видео для просмотра роликов без подключения к интернету. По замыслу YouTube, введение платной подписки обеспечит дополнительный доход и самому сервису, и автором размещаемого на нем контента.

При этом следует уточнить, что возможность бесплатного просмотра видео – разумеется, с рекламой – никуда не денется. Правда, может статься, что отдельные материалы на YouTube – например, какие-либо эксклюзивы – будут предлагаться исключительно платным подписчикам.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ваши эмоции после прочтения статьи?

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
6086 ПУБЛИКАЦИЙ