today-is-a-good-day
Наверх
>

В Москве отрылся фирменный сервис-центр Vivo. Ремонтировать неисправные смартфоны обещают максимум за час

В нем можно изучить новые смартфоны, купить аксессуары, отремонтировать неисправные устройства и получить ряд других услуг

27.09.2018
08:00
Комментировать0

Компания Vivo объявила об открытии в Москве своего первого в России многофункционального сервисного центра. Он включает в себя департамент клиентского обслуживания и шоу-рум.

Клиенты многофункционального сервисного центра Vivo могут получить помощь и консультацию специалистов, подобрать и приобрести аксессуары для смартфонов Vivo, а также ознакомиться с новинками компании, которые представлены в демонстрационной зоне.

В Москве отрылся фирменный сервис-центр Vivo. Ремонтировать неисправные смартфоны обещают максимум за час

Помимо полного спектра послепродажного обслуживания, пользователи смартфонов Vivo могут получить бесплатные услуги: диагностику устройства, обновление ПО, очистку памяти, удаление загрязнений корпуса устройства и так далее.

Большинство работ выполняется в присутствии заказчика в течение 20-60 минут.

В планах Vivo значится открытие подобных центров в крупных городах по всей России. При этом авторизованные сервис-центры, обслуживающие устройства Vivo в других городах, продолжат свою работу.

Московский многофункциональный сервисный центр Vivo работает по будним дням с 09:00 до 18:00 по адресу Цветной бульвар, дом 25, строение 1, первый подъезд.

Напомним, что компания Vivo официально вышла на российский рынок осенью 2017 года.

Ваши эмоции после прочтения статьи?

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
9052 ПУБЛИКАЦИЙ