Домой Операционные системы В Китае разрабатывают Pepsi-смартфон

В Китае разрабатывают Pepsi-смартфон

В Поднебесной к релизу готовится первый смартфон под брендом Pepsi – Pepsi P1. Презентация этого аппарата намечена на 20 октября текущего года. Любили газировки, впрочем, могут расслабиться. Во-первых, Pepsi просто передала права на использование своего бренда одной из местных фабрик и не имеет прямого отношения к разработке смартфона.

В Китае разрабатывают Pepsi-смартфонВ Поднебесной к релизу готовится первый смартфон под брендом Pepsi – Pepsi P1. Презентация этого аппарата намечена на 20 октября текущего года. Любили газировки, впрочем, могут расслабиться. Во-первых, Pepsi просто передала права на использование своего бренда одной из местных фабрик и не имеет прямого отношения к разработке смартфона.

Во-вторых, устройство представляет собой нечто довольно заурядное. Это 5,5-дюймовый фаблет с Full HD-экраном, чипсетом MediaTek MT6592 о восьми ядрах, 2 Гб оперативной памяти и камерами на 5 и 13 мегапикселей. Функционирует грядущая новинка под управлением Android 5.1.

Цена модели в Китае составит 205 долларов. Информации о возможности вывода этого аппарата на другие рынки пока нет. Скорее всего, это не случится, и Pepsi P1 останется проектом китайского офиса Pepsi.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяНелюбимый «Кинопоиск»
Следующая статьяGazillion представляет: Marvel Heroes 2016