today-is-a-good-day
Скоростное подкючение к интернету
Наверх
Скоростное подкючение к интернету

В Instagram придумали новый способ публикации фотографий

Социальный сервис Instagram сообщил о добавлении нового способа публикации снимков со смартфонов.

10.05.2017
08:00
Комментировать0

Теперь поделиться фотографией можно не только из приложения Instagram, что существует для Android, iOS и Windows 10, но и с помощью браузера. Правда, функция публикации снимков доступна только в мобильной версии сайта instagram.com, которая автоматически открывается в браузерах смартфонов. Зайти на нее с компьютера не получится: в этом случае загрузится десктопный вариант ресурса, в котором функция публикации фотографий не предусмотрена.  

В Instagram придумали новый способ публикации фотографий фото
Загрузка фото в Instagram через браузер в iOS

Обратим внимание, что в остальном мобильная браузерная версия Instagram сильно уступает тому, что мы наблюдаем в приложениях этого сервиса. В частности, при попытке зайти через браузер вы не увидите историй, не сможете загрузить видео, а к фотографиям не получится применить фильтры.

Возможность загрузки фото с помощью браузера, как отмечается, была добавлена специально для развивающихся рынков. Дело в том, что устаревшие смартфоны не всегда могут работать с приложением Instagram, которое к тому же занимает довольно много места в памяти.

Добавим, что в последнее время многие социальные сервисы обзавелись версиями для развивающихся стран. В частности, Facebook, YouTube и Twitter.
 

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ваши эмоции после прочтения статьи?

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
9052 ПУБЛИКАЦИЙ