today-is-a-good-day
Скоростное подкючение к интернету
Наверх
Скоростное подкючение к интернету

В Instagram появятся функции голосовых звонков и видеовызовов

Instagram вскоре обзаведется функциями голосовых звонков и видеовызовов. Они будут работать на базе встроенного в приложения социальной сети мессенджера Direct

02.03.2018
08:00
Комментировать0

Доказательства скорого появления опции вызовов были найдены в утекших в сеть приложениях Instagram и Instagram Direct для Android (см. ниже). В них энтузиасты обнаружили набор иконок, названия и внешний вид которых говорят о возможности совершения звонков.

В Instagram появятся функция голосовых звонков и видеовызовов

Обратим внимание, что отдельное приложение Instagram Direct пока не доступно пользователям. Оно находится на стадии тестирования и должно появиться в открытом доступе в ближайшие месяцы.

В Instagram решили вынести функцию обмена сообщениями в отдельное приложение по примеру социальной сети Facebook, своего владельца. Последняя вынесла персональное общение в приложение Messenger, а все остальные функции соцсети предлагаются в клиентах Facebook.

Впрочем, не исключено, что в случае Instagram реализуют иначе: мессенджер Direct будет доступен и в виде отдельного приложения, и как часть основного приложения Instagram.
 

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ваши эмоции после прочтения статьи?

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
9052 ПУБЛИКАЦИЙ