Домой Люди В этом году Apple выпустит полностью новую Apple TV

В этом году Apple выпустит полностью новую Apple TV

В 2015 году компания Apple может выпустить полностью новую приставку Apple TV, сообщают сетевые источники. Этот гаджет выпускается уже около пяти лет, и, откровенно говоря, с момента релиза первой версии его возможности толком не наращивались. Снижалась цена (в последний раз ее опустили до 69 долларов), совершенствовался дизайн, но вот функциональность радикально не менялась.

В этом году Apple выпустит полностью новую Apple TVВ 2015 году компания Apple может выпустить полностью новую приставку Apple TV, сообщают сетевые источники. Этот гаджет выпускается уже около пяти лет, и, откровенно говоря, с момента релиза первой версии его возможности толком не наращивались. Снижалась цена (в последний раз ее опустили до 69 долларов), совершенствовался  дизайн, но вот функциональность радикально не менялась.

В новой версии приставки все будет иначе: во-первых, в ней якобы «поселится» голосовая помощница Siri. Во-вторых, Apple TV может получить поддержку приложений, для загрузки которых в App Sore будет создан специальный раздел. В-третьих, Apple, по слухам, готовит к запуску сервис интернет-телевидения, и новая Apple TV будет заточена в том числе и под работу с этой услугой.

Источники также предполагают, что новая версия приставки будет базироваться на SoC Apple A8, той же, что используется в смартфонах iPhone 6 и iPhone 6 Plus.

Анонс новой Apple TV, скорее всего, состоится в июне на конференции WWDC.
 

 

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяMobile World Congress 2015: Бег на месте
Следующая статьяОбзор колонок DALI Rubicon 5: Яркие звезды Rubicon