today-is-a-good-day
Скоростное подкючение к интернету
Наверх
Скоростное подкючение к интернету

В ближайшие месяцы Swatch выйдет на рынок умных часов

Швейцарская Swatch, производитель относительно недорогих часов, в ближайшие два-три месяца представит свой первый продукт класса smart watch, сообщает The Next Web.

06.02.2015
08:00
Комментировать0

В ближайшие месяцы Swatch выйдет на рынок умных часовШвейцарская Swatch, производитель относительно недорогих часов, в ближайшие два-три месяца представит свой первый продукт класса smart watch, сообщает The Next Web.

Представители Swatch сообщили, что их новое детище будет обладать неким набором коммуникационных возможностей, позволит совершать платежи в магазинах вроде Migros и Coop и будет совместимо с устройствами на базе Android и Windows. (Обратите внимание: ни слова об iOS!)

Однако главной особенностью новых часов станет возможность работы без подзарядки. То есть, судя по всему, они будут заряжаться от тряски запястья пользователя – эдакий автоподзавод. Получаемой от этого энергии едва ли достаточно для работы умных часов с относительно большим дисплеем, так что новая модель Swatch, скорее всего, получит стрелки и маленький экранчик для отображения уведомлений и прочей сопутствующей информации, считают сетевые источники.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ваши эмоции после прочтения статьи?

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
6086 ПУБЛИКАЦИЙ