today-is-a-good-day
Скоростное подкючение к интернету
Наверх
Скоростное подкючение к интернету

В 2016 году Huawei может выпустить ноутбук-трансформер на Windows 10

Китайская компания Huawei разрабатывает ноутбук-трансформер в кооперации с BYD, сообщает DigiTimes со ссылкой на собственные источники. Релиз этого устройства может состояться уже в 2016 году.

16.10.2015
08:00
Комментировать0

В 2016 году Huawei может выпустить ноутбук-трансформер на Windows 10Китайская компания Huawei разрабатывает ноутбук-трансформер в кооперации с BYD, сообщает DigiTimes со ссылкой на собственные источники. Релиз этого устройства может состояться уже в 2016 году.

Грядущий ноутбук, как ожидается, будет рассчитан прежде всего на бизнес-пользователей. В первую очередь он появится на Ближнем Востоке, в Африке и Европе, где сможет составить конкуренцию решениям от Hewlett-Packard, Dell, Asustek Computer и Acer.

Стоит отметить, что аналогичный шаг – выпуск ноутбука – намерена совершить и китайская Xiaomi, скооперировавшаяся ради этого с Inventec. Правда, компания планирует продавать свой аппарат прежде всего на китайском рынке, конкурируя при этом с Lenovo. Xiaomi при продвижении ноутбука может использовать ту же маркетинговую стратегию, что и в случае своих смартфонов, – предложение высокотехнологичного устройства за очень небольшие деньги, отмечают источники.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ваши эмоции после прочтения статьи?

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
6086 ПУБЛИКАЦИЙ