Домой Развлечения У Facebook появилось мобильное приложение для мгновенной публикации снимков

У Facebook появилось мобильное приложение для мгновенной публикации снимков

Еще до завершения покупки сервиса Instagram в Facebook решили выпустить приложение для публикации в социальной сети фотоснимков, сделанных на мобильных устройствах.

Еще до завершения покупки сервиса Instagram в Facebook решили выпустить приложение для публикации в социальной сети фотоснимков, сделанных на мобильных устройствах. Приложение называется Camera, и пока оно предлагается только на iPhone. В программе есть ряд фильтров, аналогичных имеющимся на Instagram, а также возможности кадрирования и поворота изображений.

В отличие от основного мобильного клиента Facebook, есть функция одновременной загрузки серии снимков. С помощью Camera можно выбрать снимки для публикации и снабдить серию комментарием. Как утверждается, технологии Instagram в приложении не используются.

В недавнем отчете для регулирующих органов Facebook указала, что доход социальной сети в расчете на пользователя уменьшается, так как многие переходят на мобильные устройства, а соответствующих схем извлечения дохода у компании еще нет.

У Facebook появилось мобильное приложение для мгновенной публикации снимков

Обозреватель Macworld.com пишет, что первая версия Camera не лишена недостатков и не всегда стабильно работает. Сервису Instagram, по его мнению, приложение не конкурент, и понравится оно только тем, кто привык пользоваться Facebook.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Предыдущая статьяАС KEF Q300 5.1 — бескомпромиссный кинозвук весомой системы
Следующая статьяВ России анонсирован мобильный телефон LG T375