today-is-a-good-day
Скоростное подкючение к интернету
Наверх
Скоростное подкючение к интернету

Цена раскладного смартфона с гибким экраном снизилась в РФ до уровня обычных моделей-моноблоков

Samsung Galaxy Z Flip продается в МТС с гигантской скидкой

13.01.2021
08:00
Комментировать0

В интернет-магазине МТС обнаружена акция, позволяющая приобрести смартфон Samsung Galaxy Z Flip с гибким экраном по самой низкой цене за всю его историю.

Сейчас в большинстве магазинов аппарат стоит 89 990 рублей – и это уже со скидкой, так как формально его рекомендованная розничная цена составляет 119 990. Если же ввести промокод HOME48, то цена модели в МТС снизится еще на 20 тысяч рублей – до 69 990.

Таким образом Samsung Galaxy Z Flip является сегодня самым дешевым билетом в мир раскладных аппаратов нового поколения (тех, что с гибкими дисплеями). Фактически он сейчас стоит как классические флагманские аппараты, которые, кстати, порой даже дороже (вспомним те же iPhone 12).

Galaxy Z Flip представляет собой вертикальную «раскладушку» с 6,7-дюймовым гибким AMOLED-экраном, который при закрытии смартфона складывается вдвое. Емкость аккумулятора составляет 3300 мАч, объем встроенной памяти – 256 Гбайт. В основе смартфона лежит чипсет Snapdragon 855 Plus.

Добавим, что в природе существует модель Galaxy Z Flip 5G с несколько более продвинутыми характеристиками (например, платформой Snapdragon 865 Plus), однако в РФ она не поставляется.

Прокомментируйте первым!

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Ваши эмоции после прочтения статьи?

ЕЩЕ ОТ АВТОРА
9052 ПУБЛИКАЦИЙ